Coaches

Ibo Altunbulak

Trainer der U13m
Bei der TS Jahn München seit 2016

Lizenz: C-Breitensport
ibo.altunbulak@tsjb.de

David Gorbunov

Trainer der Herren-4
Lizenz: C-Breitensport
Als Trainer bei der TS Jahn München seit 2016
gorbunov@tsjb.de

Emanuel Guerreiro

Trainer der U16w
Als Trainer bei der TS Jahn München seit 2022
guerreiro@tsjb.de

Konstantin Hammerl

Trainer der DBBL2, WNBL
Lizenz: DBB-B
Als Trainer bei der TS Jahn München seit 2020
hammerl@tsjb.de

Julian Hecht

Co-Trainer der U12m, JBBL
Als Trainer bei der TS Jahn München seit 2022
Als Spieler bei der TS Jahn München seit 2009
hecht@tsjb.de

Toni Hed

Trainer der Damen-2 und Damen-3
Als Trainer bei der TS Jahn München seit 2022
hed@tsjb.de

Niko Heinrichs

Trainer der JBBL, Herren-2
Lizenz: DBB-B
Als Trainer bei der TS Jahn München seit 2010
Als Spieler bei der TS Jahn München seit 2015
niko.heinrichs@tsjb.de

Timo Heinrichs

Trainer der Herren-1, Co-Trainer der NBBL
Lizenz: DBB-A
Als Trainer bei der TS Jahn München seit 2011
timo.heinrichs@tsjb.de

Gerd Hendrysiak

Co-Trainer der DBBL2 und WNBL
Als Trainer bei der TS Jahn München seit 2017
hendrysiak@tsjb.de

Nadine Hirtl

Co-Trainerin der U12w
Als Trainerin bei der TS Jahn München seit 2020

Andi Jäkel

Trainer der U10w
Lizenz: C-Lizenz
Als Trainer bei der TS Jahn München seit 2021
Als Spieler bei der TS Jahn München seit 1971
jaekel@tsjb.de

Ralf Jesse

Trainer der Herren-3, U20m
Lizenz: C-Leistungssport
Als Trainer bei der TS Jahn München seit 2017
jesse@tsjb.de

Leonie Kambach

Trainerin der U12w
Als Trainerin bei der TS Jahn München seit 2021
Als Spielerin bei der TS Jahn München seit 2020
kambach@tsjb.de

Felix Knull

Trainer der U16m-2
Lizenz: C-Leistungssport
Als Trainer bei der TS Jahn München seit 2013
Als Spieler bei der TS Jahn München seit 2000
felix.knull@tsjb.de

Ahmet Kurum

Trainer des 3x3
Als Trainer bei der TS Jahn München seit 2019
kurum@tsjb.de

Moritz Mayrhofer

Trainer der U12m
Lizenz: D-Lizenz (Jugendleiter)
Als Trainer bei der TS Jahn München seit 2017
mayrhofer@tsjb.de

Albina Mustafayeva

Co-Trainerin der U10w
Als Trainerin bei der TS Jahn München seit 2021
Als Spieler bei der TS Jahn München seit 2021

Florian Pavic

Co-Trainer der JBBL
Lizenz: C-Breitensport
Als Trainer bei der TS Jahn München seit 2022
Als Spieler bei der TS Jahn München seit 2022
pavic@tsjb.de

Lars Rzymianowicz

Trainer der U14w
Lizenz: C-Breitensport
Als Trainer bei der TS Jahn München seit 2017
rzymianowicz@tsjb.de

Ton Simons

Trainer der U11m
Lizenz: C-Breitensport
Als Trainer bei der TS Jahn München seit 2018
Als Spieler bei der TS Jahn München seit 2019
simons@tsjb.de

Theresa Spatzier

Trainerin der U12w
Als Trainerin bei der TS Jahn München seit 2020
Als Spieler bei der TS Jahn München seit 2020

Armin Sperber

Trainer der NBBL, Herren-2, U18m
Lizenz: DBB-A
WNBL-Trainer des Jahres 2018
Als Trainer bei der TS Jahn München seit 1978
sperber@tsjb.de

Jakob Sperber

Trainer der U8mix, U9m
Lizenz: C-Leistungssport
jakob.sperber@tsjb.de

Flemming Stie

Co-Trainer der Herren-1
Als Trainer bei der TS Jahn München seit 2021
stie@tsjb.de

Sebi Wiederkehr

Trainer der U14m
Lizenz: DBB-B
Als Trainer bei der TS Jahn München seit 2013
wiederkehr@tsjb.de

Megan Woods

Co-Trainerin der DBBL2 und der WNBL
Als Trainerin bei der TS Jahn München seit 2021
woods@tsjb.de

Pavel Zaitsev

Trainer der U10/U12-Freizeitgruppe
Als Trainer bei der TS Jahn München seit 2017
zaitsev@tsjb.de

Lucas Zrinyi

Co-Trainer der U14w
Als Trainer bei der TS Jahn München seit 2021

TS Jahn München Basketball Sponsoring
TS Jahn München Basketball Sponsoring
TS Jahn München Basketball Sponsoring
TS Jahn München Basketball Sponsoring
TS Jahn München Basketball Sponsoring
TS Jahn München Basketball Sponsoring
TS Jahn München Basketball Sponsoring
TS Jahn München Basketball Sponsoring
TS Jahn München Basketball Sponsoring
TS Jahn München Basketball Sponsoring
TS Jahn München Basketball Sponsoring
TS Jahn München Basketball Sponsoring
TS Jahn München Basketball Sponsoring
TS Jahn München Basketball Sponsoring
TS Jahn München Basketball Sponsoring
TS Jahn München Basketball Sponsoring
TS Jahn München Basketball Sponsoring
TS Jahn München Basketball Sponsoring